Сотрудники ГГО приняли участие в физкультурном мероприятии по спортивному ориентированию.



31 мая 2026 г. сотрудники ГГО приняли активное участие в физкультурном мероприятии «Российский азимут» в зачет Санкт-Петербургской лиги корпоративного спорта, дивизион «Трудовые коллективы Санкт-Петербурга». Обсерваторию представили: сотрудники Отдела геофизического мониторинга и исследований Е.Н. Савенкова, М.В. Львова, А.С. Горбатовская и Е.Я. Богомазова. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, стратегическое мышление и умение быстро принимать решения в непростых условиях. Команда ГГО показала достойный результат – и это во многом заслуга капитана команды Елены Николаевны Савенковой, которая тщательно подготовила участников к состязаниям. Выражаем искреннюю благодарность организаторам физкультурного мероприятия «Российский азимут» за возможность принять участие в ярких и запоминающихся соревнованиях, которые поднимают корпоративный дух! От всей души благодарим наших спортсменов за яркие эмоции, упорство и достойное представление обсерватории!